始发站:宿迁客运总公司 | 订票热线:4212027 |
普客 |
上海 | 5:30、16:00 | 淮安、高邮、江都、江阴、常熟 |
苏州 | 15:00 | 淮安、高邮、江都、江阴、常熟 |
无锡 | 7:30 | 淮安、高邮、江都、江阴、常熟 |
常州 | 6:30 | 扬州、镇江、丹阳 |
镇江 | 8:00 | 玉长、扬州 |
南京 | 6:40、17:30 | 泗洪、盱眙 |
连云港 | 6:30 | |
盐城 | 7:10 | 淮安、益林、建湖、龙冈 |
扬州 | 7:00 | 洋河、淮安、高邮、江都、扬州 |
义乌 | 13:30、隔日班 | 泗洪、盱眙、南京、宜兴、杭州 |
杭州 | 13:30 | 泗洪、盱眙、南京、湖州、杭州 |
蚌埠 | 8:00 | 泗洪、泗县、王河 |
蒙城 | 6:40 | 泗洪、泗县、宿县、灵壁 |
睢宁 | 8:00 |
徐州 | 6:00、7:00、8:00、9:30、10:45、11:40、13:00、14:00、16:00、17:00 |
临沂 | 6:00、7:30、14:00 | 新沂 |
新沂 | 6:00、7:30、9:00、9:30、10:30、11:30、12:50、13:30、14:00、15:20、16:00、16:40 |
沭阳 | 7:10、8:00、9:30、10:30、13:10、14:30、15:20、17:00 |
淮安 | 5:30、6:30、7:10、8:00、9:00、10:30、11:30、12:45、13:30、14:00、16:00 |
灵壁 | 11:30 |
泗县 | 13:30 |
盱眙 | 13:30 |
邳州 | 9:20、6:30、13:30 |
快客 |
南京 | 6:50、7:30、8:20、10:30、14:00、15:00、15:40、16:20 |
无锡 | 8:10 |
扬州 | 7:00 |
徐州 | 6:00、7:00、8:00、9:30、10:45、11:40、13:00、14:00、16:00、17:00 |
淮安 | 6:30、7:30、8:30、9:40、10:30、11:10、12:00、13:00、14:00、14:40、15:50、16:50 |
卧铺 |
宁波 | 9:30 |
义乌 | 13:30 |
杭州 | 13:30 |
上海 | 16:00 |
北京 | 9:40 |
中巴 |
沭阳 | 9:00、11:00、11:30、15:00、15:30 |
徐州 | 5:30、6:00、6:30、8:00、9:30、10:00、10:30、14:30、15:30、16:30 |
睢宁 | 6:40-17:20,每隔40分钟一班 |
新沂 | 5:30-17:00,每隔30分钟一班 |
泗洪 | 5:30-18:00,每隔20分钟一班 |
注:以宿迁市客运公司车站内客运时间表为准。 |